CANTRE.- HABARU (Augustin).

Lot 572
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
CANTRE.- HABARU (Augustin).
Poèmes. Illustrations de Jean Cantré (9 bois). Brux., Impr. Minerva, 1920, in-12 carré, br. (couv. lég. tachée, pâles piqûres éparses). Edition originale sur papier vergé d'un tirage non précisé. Exemplaire enrichi d'un envoi : "A nos parents / 24-9-20 / Augustin Habaru".
Mes ordres d'achat