Gianni Bertini.

Lot 539
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Gianni Bertini.
Exposition. Brux., Palais des Beaux-Arts, mai 1963, 8°, en feuilles, couverture illustrée d'une photographie de G. Bertini. Edition originale tirée à 36 ex. num. 1/24 Rives comprenant 5 eaux-fortes originales, toutes signées et justifiées de P.A. Benoît, J.-C. Lambert, J.-J. Lévêque, M. Ragon et P. Restany qui ont, en outre signés le colophon avec G. Bertini.
Mes ordres d'achat