VAN VELDE.-

Lot 498
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
VAN VELDE.-
Bram van Velde. Les Lithographies. 1. 1923-1973.- 2. 1974-1978.- 3. 1979-1981. P., Yves Rivière ; Genève, Cabinet des Estampes, Musée d'Art et d'Histoire, 1973-1984, 3 vol. 4°, br., couvertures illustrées en couleurs d'après des lithographies originales. Enrichi d'un envoi autographe signé au 2e volume. Catalogue raisonné rare complet.
Mes ordres d'achat