3 lithographies originales de Masson.- MASSON.-... - Lot 492 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 492
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 200EUR
3 lithographies originales de Masson.- MASSON.- PASSERON (R.). André Masson. Gravures 1924-1972. Fribourg, Office du Livre, 1973, grand 4°, 176 p., toile édit., jaq. (jaq. défraîchie, coin supér. corné). Edition française tirée à 710 ex. 1/650 numérotés de F51 à F700 comprenant 3 lithographies originales en couleurs hors-texte, imprimées par Mourlot.
Mes ordres d'achat