VOGELS (Guillaume).

Lot 478
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
VOGELS (Guillaume).
"L'Inondation à Anderlecht". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre mouluré et doré en bois. Dim. cadre : 56 x 74,5 cm ; sujet : 29 x 49 cm. Porte au dos une étiquette pour la rétrospective Vogels au Palais des Beaux-Arts de Bruxelles en 1936. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat