VOGELS (Guillaume).

Lot 477
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 2 700EUR
VOGELS (Guillaume).
"Fleurs". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 65,5 x 83,5 cm ; sujet : 34,5 x 51 cm. Porte au dos une étiquette pour la rétrospective Vogels au Palais des Beaux-Arts de Bruxelles (1936) et une autre du Cercle Royal Artistique et Littéraire. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat