VOGELS (Guillaume).

Lot 475
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
VOGELS (Guillaume).
"Bouquet de roses". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois et velours vert. Dim. cadre : 57 x 45 cm ; sujet : 41 x 32,5 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat