VOGELS (Guillaume).

Lot 474
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 700EUR
VOGELS (Guillaume).
"Après l'orage". Huile sur toile, titrée, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 51,5 x 60 cm ; sujet : 34,5 x 43 cm. Porte une étiquette de la rétrospective au musée d'Ixelles. Collection Robert Moyens (ancienne collection Madame Bernard).
Mes ordres d'achat