VOGELS (Guillaume).

Lot 473
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
VOGELS (Guillaume).
"Jardin en hiver". Huile sur toile marouflée sur panneau, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 54 x 44 cm ; sujet : 49 x 40 cm (éclats dans le cadre, panneau fendu au dos).
Mes ordres d'achat