VAN DEN EYCKEN (Charles Jr)

Lot 470
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
VAN DEN EYCKEN (Charles Jr)
"Chiens costumés et cochons d'Inde". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 17,5 x 24 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat