TYTGAT (Edgard).

Lot 469
Estimation :
100 - 200 EUR
TYTGAT (Edgard).
"Méditation" (1927). Bois en noir tiré sur papier vergé, titré, just. 30/60, daté, signé au crayon, monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 37,5 x 27 cm ; sujet : 12,5 x 11,5 cm (Taillaert, 52).
Mes ordres d'achat