THOMAS (Henri).

Lot 467
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
THOMAS (Henri).
"La Mélancolie". Monotype sur papier, signé au crayon rouge, monté sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 67 x 53 cm ; sujet : 49 x 34,5 cm (papier jauni, fines rousseurs marginales, taches).
Mes ordres d'achat