SMITS (Jakob).

Lot 466
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
SMITS (Jakob).
"Petit intérieur campinois". Eau-forte originale en noir tirée sur papier Japon à toutes marges, just. 110/150, signée du cachet et montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 51 x 33,5 cm ; sujet : 9 x 6 cm (Jakob Smits Eaux-fortes, 20).
Mes ordres d'achat