SMETS (Charles Ernest).

Lot 464
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
SMETS (Charles Ernest).
"Nu à la pierre bleue". Huile sur toile signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre en plastique. Dim. cadre : 102 x 72 cm ; sujet : 87,5 x 62 cm .
Mes ordres d'achat