POSSOZ (Mily).

Lot 457
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
POSSOZ (Mily).
"Fillettes dans un parc". Eau-forte originale en noir tirée sur papier vélin, titrée, just. épreuve d'artiste et signée au crayon. Dim. support : 61 x 41,5 cm ; sujet : 44 x 34,5 cm./ IDEM. "Etude pour avant le bal". Eau-forte originale en noir tirée sur papier vélin, titrée, just. 2/30, signée au crayon. Dim. support : 45 x 55,5 cm ; sujet : 29,5 x 38 cm (fines rousseurs marginales)./ IDEM. "La Baignade". Eau-forte originale en noir tirée sur papier vélin, titrée, just. 20/25 et signée au crayon. Dim. support : 25 x 32 cm ; sujet : 14 x 16,5 cm. Collection Robert Moyens./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat