NON IDENTIFIE.

Lot 451
Estimation :
150 - 200 EUR
NON IDENTIFIE.
"Couple enlacé". Sculpture en terre cuite, monogrammée sur le socle. Dim. : 24 x 24 x 14 cm (traces d'usure).
Mes ordres d'achat