MASSONET (Armand).

Lot 448
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MASSONET (Armand).
"Notre Dame". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 35,5 x 41 cm ; sujet 21 x 26 cm.
Mes ordres d'achat