MARYVONNE. "Nu orientaliste". Huile sur toile,... - Lot 447 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 447
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
MARYVONNE. "Nu orientaliste". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 62 x 54 cm ; sujet : 45 x 36 cm.
Mes ordres d'achat