MARQUES (Guilherme). "Les Porteuses d'eau"... - Lot 446 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 446
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
MARQUES (Guilherme). "Les Porteuses d'eau" (ca 1940-50). Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 30 x 23 cm ; sujet : 27 x 20 cm (fines traces d'usure au bord supér.). Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat