MAAS (Paul).

Lot 438
Estimation :
750 - 1000 EUR
MAAS (Paul).
"Vue de plage animée". Huile sur toile, certifiée et signée au dos par l'épouse de l'artiste. Dim. cadre : 84,5 x 120 cm ; sujet : 79,5 x 115 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat