HELLEU (Jean). "Sur la plage de Deauville".... - Lot 433 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 433
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
HELLEU (Jean). "Sur la plage de Deauville". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 39 x 55,5 cm ; sujet : 23,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat