Guerre 14-18.-

Lot 432
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Guerre 14-18.-
Carnet de caricatures de la première guerre mondiale comprenant une soixantaine de dessins à l'encre de Chine et au lavis. Ces dessins, légendés mais non signés, sont contrecollés dans un carnet in-12 oblong (plusieurs dessins décollés).
Mes ordres d'achat