FRANK (Lucien). "Paysage de campagne sous... - Lot 430 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 430
Estimation :
300 - 400 EUR
FRANK (Lucien). "Paysage de campagne sous la lune". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 35 x 29,5 cm ; sujet : 27,5 x 21,5 cm (éclats dans le cadre). Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat