FRANK (attribué à Lucien). "Paysage à l'aube".... - Lot 429 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 429
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
FRANK (attribué à Lucien). "Paysage à l'aube". Gouache et aquarelle sur papier, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 106 x 79 cm ; sujet : 93,5 x 66,5 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat