[Ecole suisse]. Sans titre (1910). Fusain... - Lot 427 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 427
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[Ecole suisse]. Sans titre (1910). Fusain sur carton, rehaussé à la craie, daté, signé au coin supér. gauche et monté sous passe-partout beige. Dim. passe-partout : 49 x 67 cm ; sujet : 32 x 51 cm (micro griffe au coin infér. gauche).
Mes ordres d'achat