DIAZ DE LA PENA (attrib. à Narcisse Virgile).... - Lot 426 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
DIAZ DE LA PENA (attrib. à Narcisse Virgile). "Sérénade au clair de lune". Huile sur carton contrecollée sur panneau, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 35,5 x 29,5 cm ; sujet : 18 x 12,5 cm (éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat