DELEN (Ary).

Lot 424
Estimation :
50 - 75 EUR
DELEN (Ary).
"Femme assise" (1914). Pastel sur papier, daté et monogrammé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 62 x 49 cm ; sujet : 36,5 x 30 cm (coupures au bord gauche, restaurées).
Mes ordres d'achat