CANTRE (Jan). "Naakt" (1921). Bois en noir,... - Lot 419 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 419
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
CANTRE (Jan). "Naakt" (1921). Bois en noir, titré, daté, signé au crayon, monté sous passe-partout et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 27 x 21 cm ; sujet : 14,5 x 9,5 cm (marge supér. lég. brunie).
Mes ordres d'achat