BOULENGER (Hippolyte).

Lot 417
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
BOULENGER (Hippolyte).
"Sous-bois" (1873). Huile sur panneau, datée et monogrammée au coin infér. gauche, montée sous cadre mouluré et doré en bois. Dim. cadre : 56,5 x 47,5 cm ; sujet : 38 x 33 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat