AERS (Marguerite).

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 425EUR
AERS (Marguerite).
"La Partie d'échecs". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 52,5 x 62,5 cm ; sujet : 28 x 32 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat