DE BRUYCKER.- LE ROY (Grégoire).

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
L'Oeuvre gravé de Jules De Bruycker. Brux., Nouvelle Société d’Editions, 1933, in-folio, 81 p., 202 reproductions sur 84 planches hors texte, br., couv. rempl. (couv. tachée). Edition originale tirée à 410 ex. num. 1/30 ex. hors commerce non num. sur simili-Japon de luxe. Bien complet de l'eau-forte originale en frontispice signée au crayon par l'artiste.
Mes ordres d'achat