UBAC.-

Lot 358
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
UBAC.-
"Derrière le Miroir". N°34. Ubac. P., Maeght, 1950, in-folio, en feuilles. Edition originale. Bien complet des 3 lithographies originales en couleurs. Rare premier tirage./ "Derrière le Miroir". N° 142. Ubac. P., Maeght, 1964, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edition originale comprenant 8 lithographies originales en couleurs. Texte d'Yves Bonnefoy./ "Derrière le Miroir". N° 161. Ubac. P., Maeght, 1966, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edition originale comportant 5 lithographies originale en couleurs et 2 lithographies originales en noir. Texte d'Yves Bonnefoy./ Ens. 3 vol.
Mes ordres d'achat