MIRO.-

Lot 351
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MIRO.-
"Derrière le Miroir". N° 139-140. Miro et Artigas. P., Maeght, 1963, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte d'André Pieyre de Mandiargues. Bien complet des 7 lithographies originales en couleurs dont 3 à double page et 1 à triple page./ "Derrière le Miroir". N° 169. Miro. P., Maeght, 1968, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte de Claude Simon. Exposition organisée à l'occasion de la parution des albums "Femmes" et "Haï-Ku". Bien complet des 2 lithographies originales en couleurs./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat