MIRO.- "Derrière le Miroir".

Lot 349
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
MIRO.- "Derrière le Miroir".
N° 87-88-89. Miro et Artigas. P., Maeght, 1956, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (rouss. sur les tranches). Poèmes de Jacques Prévert. Texte de Joan Gardy-Artigas. Edition originale. Complet des 4 lithographies originales en couleurs de Miro dont celle de la couverture à double page.
Mes ordres d'achat