MIRO.-

Lot 348
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
MIRO.-
"Derrière le Miroir". N° 186. P., Maeght, 1970, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte d'André Balthazar. Edition originale. Bien complet des 2 lithographies originales en couleurs sur double page, des 6 lithographies en couleurs et des 32 reproductions en noir. DLM édité en juin 1970 pour l'exposition de 53 sculptures de Miro à la Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat