MIRO.-

Lot 347
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
MIRO.-
MIRO.- "Derrière le Miroir". N° 57-58-59. Miro. P., Maeght, 1953, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte de Jean Paulhan. Première et seule édition. Bien complet des 12 lithographies originales en couleurs dont 1 sur double page et 1 sur quintuple page. Bel et rare exemplaire.
Mes ordres d'achat