KELLY.- Derrière le Miroir n° 149.

Lot 340
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 280EUR
P., Maeght, 1964, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte de Dale Mac Conathy. Edition originale. Bien complet des 5 lithographies originales en couleurs de Ellsworth Kelly.
Mes ordres d'achat