KANDINSKY.-

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
KANDINSKY.-
"Derrière le Miroir". N° 42. P., Maeght, 1951, 1 f. in-folio dépliant, couv. illustrée. Edition originale comprenant 3 lithographies originales en couleurs. Texte de Kandinsky./ "Derrière le Miroir". N° 154. P., Maeght, 1965, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edition originale comprenant 7 lithographies en couleurs. Texte de Werner Haftmann./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat