"Derrière le Miroir".

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
"Derrière le Miroir".
N° 107/108/109. Sur 4 murs. P., Maeght, 1958, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Textes de Léger, Kandinsky, Matisse, Bazaine et Miro. Edition originale. Bien complet des 4 lithographies originales de Miro, Chagall, Giacometti et Tal-Coat. Reproductions d'oeuvres de Braque, Bonnard, Matisse, Picasso, Kandinsky, Miro, Léger et Bazaine.
Mes ordres d'achat