CHAGALL.- "Derrière le Miroir".

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
N° 198. P., Maeght, 1972, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte de Louis Aragon "Chagall l'admirable". Edition originale. Bien complet des 3 lithographies originales dont la couverture et 1 sur double page.
Mes ordres d'achat