BRAQUE.-

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
BRAQUE.-
"Derrière le Miroir". N° 85/86. Braque. P., Maeght, 1956, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (tranches piquées). Texte de Jacques Dupin. Bien complet des 4 lithographies originales en couleurs de Georges Braque dont 1 sur double page./ "Derrière le Miroir". N° 115. Braque. P., Maeght, 1959, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (tranches piquées). Texte de Georges Charbonnier. Edition originale. Bien complet des 9 lithographies en couleurs de Georges Braque dont 1 sur double page./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat