Helmut Newton. Special Collection. 24 Photo... - Lot 287 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Helmut Newton. Special Collection. 24 Photo Lithos. N.Y., Congreve Publishing, 1979, in-folio, br. Edition originale comprenant 24 photolithographies en noir, à pleine page. Rare et bon exemplaire.
Mes ordres d'achat