REED (Lou). Parole de nuit sauvage. P., Editions... - Lot 268 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 268
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
REED (Lou). Parole de nuit sauvage. P., Editions 10/18, "Domaine étranger", 1997, in-12, br. Edition bilingue signée par Lou Reed.
Mes ordres d'achat