ROY (Jules).

Lot 197
Estimation :
25 - 50 EUR
ROY (Jules).
Sept poèmes de ténèbres. Sans édit., 1957, in-12, non paginé, br., ex-libris. Edition originale "réalisée par quelques libraires, amis de l'auteur, sur une maquette de Pierre Robbes, et tirée seulement à 150 exemplaires, numérotés de 1 à 150, tous hors commerce". Bel exemplaire enrichi d'un envoi.
Mes ordres d'achat