MORAVIA (Alberto).

Lot 179
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
MORAVIA (Alberto).
Le Quadrille des masques. P., NRF, "Du monde entier", 1950, in-12, demi-basane noire à coins, dos à 4 nerfs, auteur et titre dorés, couv. et dos cons. Édition originale. 1/205 ex. sur vélin pur fil, seul grand papier (celui-ci non num.).
Mes ordres d'achat