KROL.- Apocalypse de saint Jean. Traduite... - Lot 145 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
KROL.- Apocalypse de saint Jean. Traduite par Le Maistre de Sacy. Burins et bois de Krol. P., L'Artiste, 1954, 4°, en feuilles, couv. illustrée rempl., chemise en demi-toile grège, étui bordé. Tirage limité à 165 ex. num. (+ 1 édition hollandaise de 99 ex.), signés par le graveur. 1/112 numérotés de 1 à 112.
Mes ordres d'achat