FAULKNER (William).

Lot 121
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
FAULKNER (William).
Sanctuaire. P., NRF, "Du monde entier", 1933, in-12, demi-chagrin rouge à coins, dos à 4 nerfs, auteur, titre et fleurons dorés, couv. et dos cons. (qqs décolorations au dos). Edition originale. 1/217 ex. num. sur alfa Navarre, seul grand papier.
Mes ordres d'achat