CARZOU.- VERDET (André).

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CARZOU.- VERDET (André).
Carzou. Provence. Monaco, Sauret, 1966, 4°, 174 p., 106 reproductions, en feuilles, couv. rempliée, chemise et étui de toile orange. Tirage à 450 ex. num., signés par l'auteur et l'artiste, comprenant 9 lithographies originales en couleurs dont 3 à double page.
Mes ordres d'achat