BÉRARD.- GIRAUDOUX (Jean). Intermezzo. Frontispice... - Lot 87 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
BÉRARD.- GIRAUDOUX (Jean). Intermezzo. Frontispice de Christian Bérard. Neuchâtel, Ides et Calendes, "Le Théâtre complet de Jean Giraudoux", 1946, 8°, 144 p., bradel demi-maroquin noir, dos lisse titré or, tête dorée, couv. et dos cons. Exemplaire numéroté sur vergé ivoire, enrichi d'un très beau lavis bleu sur double page de Christian Bérard, signé. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat