VAN GINDERTAEL (Roger).

Lot 417
Estimation :
300 - 400 EUR
VAN GINDERTAEL (Roger).
"Nature morte" (1923). Pastel sur papier, daté et signé au coin supér. droit, monté sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 79,5 x 60 cm ; sujet : 62,5 x 47 cm.
Mes ordres d'achat